г. Дружковка, ул. Соборная 22 +3 8(099)-501-79-84 dr.dru@ukr.net

График отключений электричества в период с 1 по 5 марта 2021г. в Дружковке

В связи с проведением плановых работ по обслуживанию электросетей бригадами Дружковского района электрических сетей (РЭС) на следующей неделе возможно отключение некоторых районов города от электроснабжения. Проведение работ необходимо для повышения надежности электроснабжения и улучшения качества обслуживания потребителей.

 Отключение электричества с 8:00 до 17:00 планируется по следующим адресам:

Понедельник, 1 марта

ул. Родниковая (д.11-28), ул. Счастливая (д. 29), ул. Сентябрьская (д. 13-42), ул. Чернышевского (д. 5-12), ул. Зубарева (д. 14-43), ул. Вознесенская (д. 28-41), ул. Пушкина (д. 28-63), ул. Пасечная (д. 15,17,40), ул. О. Гончара (д. 79-93), ул. Шевченко (д. 90-113), ул. И. Белякова (д. 82-103), ул. Толстого (д. 69-103), ул. Гоголя (д. 25-34), ул. Котляревского (д. 113-117), ул. Казака Дружка (д. 87).

Во вторник, 2 марта:

улицы Армейская (д.11-40), Свободы (д.13-52), Сумская (д.1-20), Казацкая (д.5-21), Циолковского (д.1-9), Артиллерийская (д.22 ), Театральная (д.11-50),ЧП Балаба А.В., АПК "ИНВЕСТ".

В среду, 3 марта:

улицы Космонавтов (д. 52,54,56), ул. Смоленская (д. 4, 6, 10), "Горсвет", КП "Компания" Вода Донбасса ", ООО" Агротехсервис ", ФЛП Петрова Светлана Григорьевна, ООО" Сателлит Дружковка», ФЛП Мартиросова Света Георгиевна, ФЛП Солодилова Оксана Николаевна, ФЛП Прийменко Олег Александрович, ФЛП Чучман Татьяна Николаевна, ООО" Интерстройсервис один плюс один ", ФЛП Дуник Михаил Иванович, ЧАО" Киевстар ", ФЛП Аляров Вагиз Авез-Оглы, КП "КОМСЕРВИС ", ФЛ Фадькин Максим Алексеевич, ООО" АВРОРА 2011 ", ООО" Водолея ", ФЛП Шевцова С.С, ООО" Евронет- Дружковка», ФЛП Князьков Сергей Сергеевич, ООО" ТРК "Агротехсервис плюс", ФЛ Рябенков В.А, ФЛ Антонова Елена Викторовна, ФЛ Маковей Максим Александрович, ООО "Хозяйственник", ОКП "Донецктеплокоммунэнерго" теплопункт №6.

улицы Трояндовая (д.1-155), Сметанина (Д.1-63), Коростояновой Лили (д.3-20), Кирпичная (д.1-128), О.Тихого (д.1-188), Грина (д.1-69), Сагайдачного (д.2-114), Самарская (д.1,2,3), Коллективная (д.1-23), Днепровская (д.1,5), Кутузова (д .1-50), В.Кайды (д.1-57), Сельская (д.1-33), Проточная (д.1-7), Л. Костина (д.1-186), Вильямса (д. 1-20), Франка (д.1-4), Филиал ОШ №17 УВК I-II ст.№ 4, ООО Драконов Ю.В., ЧАО "АПК-ИНВЕСТ".

В четверг, 4 марта:

улицы Почтовая (д. 1-60), ул. Шевченко (д. 96-113), ул. Бахмутский (д. 1-50), ул. Либкнехта К. (д. 1-26), О. Гончара (д. 86-103), ул. Котляревского (д. 98-127), ул. Толстого (д. 74-111), ул. И. Белякова (д. 86-125), ул. Яковлевский (д. 102), ул. Казака Дружка (д. 88-111), ул. А. Тихого (д. 232-233).

улицы Родниковая (д.11-28), ул. Счастливая (д. 29), ул. Сентябрьская (д. 13-42), ул. Чернышевского (д. 5-12), ул. Зубарева (д. 14-43), ул. Вознесенская (д. 28-41), ул. Пушкина (д. 28-63), ул. Пасечная (д. 15,17,40), ул. О. Гончара (д. 79-103), ул. Шевченко (д. 90-113), ул. И. Белякова (д. 82-125), ул. Толстого (д. 69-111), ул. Гоголя (д. 25-34), ул. Котляревского (д. 113-117), ул. Казака Дружко (д. 87-111). ул. Почтовая (д. 1-60), ул. Либкнехта К. (д. 1-26), Яковлевский (д. 102), ул. А. Тихого (д. 232,233), Городской отдел образования ДОУ №1 "Дюймовочка", Поместная церковь ЕХБ в г. Дружковка, ЧП Юрченко Олег Леонидович, ФЛП Кочарян Пандукт Амаякович, ЧП Искандарова Наргиз Курбан-кызы, ФЛ Никищенко Андрей Викторович.

улицы Криничная (д. 1-12), Саратовская (д.1-9,2-58), Подольская (д.2-28,1а-43), Урожайная (д.1-, 29), Целинная (д.1 -21), Звездная (д.1-11), Ахматовой (д.1-14), Звездная (д. 1-10), Шоссейная (д.1-3), КП "КОМПАНИЯ" Вода Донбасса "ДРУЖКОВСКОЕ ПУВКХ, ЧАО "АПК-ИНВЕСТ", ФЛП Машков Виталий Сергеевич.

улицы Степная (д.1-141), Пасечная (д.19-44,46), И.Белякова (д.1-81), Добролюбова (д.19-30), Казака Дружко (д.54-85), Пушкина (д.50-71), Восточная (д.1-128), Интернациональная (д.7-29), Хабаровская (д.1-22), Добролюбова (д.29). ул. О. Вишни (д. 13-29), ул. Красная (д. 10-16), ул. Толстого (д. 14), ул. Казака Дружка (д. 1-97), ул. Добролюбова (д. 11-26), О. Гончара (д. 1-70), ул. Котляревского (д. 39), ул. Почтовая (д. 33-92), ул. Кустанайская (д. 8-10), ул. Братская (д. 1-26), ул. Родниковая (д. 30-74), ул. Стефаника (д. 1-20), ул. Тычины (д. 1-26), ООО Чернышева Людмила Анатольевна, ПАО "Донецкоблгаз", ЧП Мосиенко Виктор Владимирович, "Горсвет".

В пятницу, 5 марта:

улицы Сумская (д.1-20), Казацкая (д.1-4), Циолковского (д.1-9), Артиллерийская (д.1-25), пер. Азовский (д.1,3), Стахановская (д.1-61), Гастелло (д.1-39), пер. Лиманский (д.1-4а).

(0 votes)